вопрос доктору : Лечение Пексилом

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????? ???.
Ирина 07.03.04 01:18

Здравствуйте уважаемый доктор!С сегодняшнего дня начала пить уже в дозе 40мг.Пока никаких изменений нет,то есть самочувствие такое-же.В принципе все нормально.С глазами стало лучше.Скажите,а потом я смогу вернуть тот вес,который был,или мне такой толстой все время теперь ходить придется?Извините за глупый вопрос,но это чисто женский момент.Спасибо.



Тема: Лечение Паксилом Д-р Горбатов 07.03.04 17:15

Здравствуйте, Ирина !

Пожалуйста, не очень форсируйте снижение дозы паксила. Уменьшайте по 10 мг каждые 3 недели. Пока, как будто - бы, всё идёт по плану.

С уменьшением дозы АД, а тем более с его полной отменой или приёмом поддерживающей дозировки в 5-10 мг в сутки, вес тела должен снизиться.

Но и Вам самой необходимо активно способствовать этому процессу.Я имею в виду, уменьшение калорийности потребляемой пищи и увеличение физических нагрузок.



Тема: Лечение Паксилом Ирина Сад 23.03.04 12:54

Добрый день!Сегодня перешла на дозу 30мг Паксила.Состояние нормальное,иногда вегетативные проблеммы присутствуют,но скорее это связано с погодой.Спасибо.



[ Ответить ]
Старый форум д-ра Горбатова (Архив)

Добрый день уважаемый доктор!С сегодняшнего дня перешла на дозу 20.Состояние нормальное.Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ирина !

Извините, но я не совсем хорошо понял стиль Вашего сегодняшнего сообщения, особенно, последней его части.

Поэтому скажу не конкретно. Когда я писал, что доза паксила должна уменьшаться по 10 мг каждые 3 недели, я имел в виду полную неделю, а именно 21 день.

Но если я Вас правильно понял, Вы сообщаете, что, начиная с 14 апреля ( с сегодняшнего дня ), Вы принимаете 20 мг антидепрессанта в сутки.
Оставайтесь на этой дозе 21 день и в конце этого периода проинформируйте меня подробнейшим образом о всех деталях Вашего самочувствия. После этого мы с Вами решим, что делать дальше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума