вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Дорогой Доктор!
Рад Вашему приезду!
В Ваще отсутствие, сам перешел с 7.5 мг ципралекса, на 10 мг.
Чувствую себя на 95% от нормы, т.е. эти 5%, можно отнести на утрешнее состояяния (слабость, тревожность, серцебиение), но уже эти симтомы не те, которые были месяц назад, где то в течение часа состояния стабилизируется. С увеличением ципралекса на 10 мг, перестал пить амитриптилин (он у меня кончился, а в аптеках только по рецепту.). Сон отличный, аппетит тоже хороший, силы практически востановились,работоспособность нормальная, вообщем практически норма.
Напомню, что 10 мг ципралекса стал пить с 06.09.2008, на сегодня 37 дней. Гдет то на 10-й день приема в дозе 10 мг, стало резкое улучшения, рывками..затем стабильно, незаметно, потихоньку улучшалось. Были правда деньки, когда слабость и сонливость одолевала..но это только деньки...)))
Может еще подождать, на 10 мг ципралекса, как Вы думаете Доктор? Мне кажется, что я смогу достичь 100% ремиссии на этой дозе.
С Уважением,
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Конечно, подождите ещё недели 2-3. Потом, если в этом возникнет необходимость всегда сможете перейти на 12.5 мг.

  
More than ten years ago
 

В начало форума