вопрос доктору : Прошу помочь

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
здраствуйте! мне 18 лет!у меня такая ситуация что ровно год назад я бросила употреблять наркотики сама без помощи чего либо! после чего у меня начались очень странные состояния позже как я понила это называется понические атаки,которые продолжаются уже год! но ко всему этому у меня теперь постоянное чувство стараха ,которое прям с ума сводит особенно по вечерам,(вчера пришлось выпить 55 капель корвалола что бы уснуть), сегодня я уже просто не могу терпеть слёзы катятся по щекам,я стала боятся одить на улицу ,общатся с людьми! что мне делать? как вылечить эти состояния?

просто не хочется пить кучу вредных таблеток и стать овощем! хочется снова стать добрым,весёлым и общительным человеком!по родственнникам у меня не у кого не когда не было таких растройств! так как сейчас я больше сижу дома,не работаю и не учусь(((( помагите пожалуйста!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Юля, Вы нарушили употреблением наркотиков мозговую нейропептидную регуляцию, которая проявляется в виде избытка норадреналина и недостатка серотонина.

Для её восстановления я бы советовал Вам провести лечение одним из серотониовых АД, так как даже полный отказ от употребления нароктиков в течение года не привел к её нормализации.

Если лечение АД не приведёт к полному исчезновению агорафобии приджется подключить к лечению экспозиционную терапию.

И важно полностью и навсегда отказаться от наркотиков, психостимуляторов и алкоголя.

  
More than ten years ago
 

В начало форума