вопрос доктору : Резестентность

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Доброго времени суток Уважаемый доктор!

Прошу у вас совета по поводу назначаемого мне лечения. Год назад обратился к врачу психиатру по поводу своих жалоб на постоянную подавленность, тревожность в социальных ситуация и избегающее поведение , им был поставлен диагноз социофобия и тревожная депрессия с суицидальными мыслями. Было перепробовано большое количество препаратов из АД велаксин, иксел, цепралекс, рексетин, амитриптилин (практически все в максимальных дозировках) из нейролептиков (флюанксол, респередон, сульперид, амисульперид) но так и не был получен хоть на сколько-то желаемый результат. С начала августа принимаю 60мг рексетина и 75мг амитриптелина (последние 3 недели) на ночь. Кроме незначительного уменьшения тревоги, больше не каких изменений я не вижу.

Хотелось бы выслушать ваше мнение относительно возможных вариантов будещего лечения…

  
More than ten years ago
 
?????
Привет Денис! У меня тоже социофобия пью сейчас ципралекс и рисперидон. У меня тоже есть избегающее поведение но я стараюсь бороться с собой через силу. Если получаеться стараюсь не избегать социальных контактов. У нас стобой похожие проблемки.

  
More than ten years ago
 
?????
три дабелью тима 545 @ бк. ру Только на английском!

  
More than ten years ago
 

В начало форума