вопрос доктору : Про Ремерон

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте доктор Горбатов. Так получилось что я не позаботилась о количестве таблеток заранее, и уезжаю на неделю, врача смогу увидеть соответственно через неделю только, а Ремерона у меня осталось максимум на 5 дней. Вопрос. Можно ли после этих пяти дней перестать пить его, а потом начать снова, когда куплю новую упаковку, или нет. Или просто поделить таблетку еще на несколько частей? Просто врач мне вроде говорил, что Ремерон можно просто перестать пить и не нужно постепенно с него сходить. Ответьте срочно, если можно, завтра я уезжаю.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Кристина !

С моей точки зрения лучше уменьшить дозировку миртацапина, чем перестать его принимать вовсе.

Ваш доктор не прав, утверждая, что можно одномоментно прекратить лечение этим АД. Лечение прекращается постепенным снижением дозы препарата в течение нескольких недель.

  
More than ten years ago
 

В начало форума