вопрос доктору : Булимия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Soleny
Помогите, пожалуйста, я не могу справиться со своим аппетитом. Мне очень стыдно, что я не могу себя контролировать. Я вешу уже 74 при росте 172, а ещё два месяца назад весила 63 кг. Но, может, ещё не всё потеряно, и можно ещё остановиться, я поправилась, но ещё не до безобразия!
Помогите, пожалуйста!!!!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Хочу отметить, что Ваш вес 74 кг при росте 172 см абсолютно нормален.

Ваше беспокойство по этому поводу необоснованно, но оно же свидетельствует о том, что наряду с булимией у Вас имеются и признаки начинающейся анорексии.

Чтобы Вам помочь, с Вами необходимо проводить сеансы психотерапии.
Это возможно либо в реальной психотерапевтической практике, либо же виртуально, но в аудиоконференции, например, PalTalk.

Если Вам удасться инсталлировать эту программу и всё у Вас там получится, я обещаю Вам проводить психотерапию в этой конференции.

  
More than ten years ago
 

В начало форума