вопрос доктору : лечение золофтом

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте, доктор!
Хотела бы посоветоваться с вами относительно дозировки- принимаю золофт по 100 мг в течении 2 месяцев, на ночь пью лоразепам 0,5 мг, к сожалению, иначе уснуть не получается. ПА не возникают, но чувство дереализации и деперсонализации присутствует иногда. Стало трудно ездить в машине - кружится голова. Состояние заторможенности, очень трудно заставить себя что-то делать. Все эмоции приглушены, настроение ровное, но ощущение, что живу в пластиковом пакете.
Что можно изменить в приеме лек-в?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Попробуйте увеличить дозу сертралина на 25 - 50 мг и посмотрите, как изменится Ваше состояние на этой новой дозировке. Время наблюдения и приёма 125-150 мг должно быть достаточным, как минимум, 2-3 недели, после этого станет ясно, что делать дальше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума