вопрос доктору : ПА и агорафобия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Tasha
Здравствуйте, Доктор!
Уменьшаю дозу паксила по Вашей схеме. Сейчас три недели на 20 мг, максимальная была 50. Чувствую себя хорошо. Живу активной жизнью, много работаю. Как обычный человек испытываю иногда усталость, смену настроения. Но после отдыха быстро прихожу в норму и не связываю эти состояния с болезнью. Агорафобии нет. Наконец-то записалась на курсы вождения. Это моя давняя мечта :))). Я вполне довольна своим состоянием. Не хочу торопить события, но подошел срок снизить дозу еще. Что Вы мне посоветуете? Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Таша,

сейчас наступает самый важный и ответственный момент лечения, переход на минимальную дозу антидепрпессанта.

Я думаю, что Вы можете перейти на приём 10 мг паксила и оставаться на них около одного месяца ( 4 - 5 недель ).

Дальнейшие Ваши шаги определим только после того, как Вы сообщите мне о своем самочувствии на 10 мг АД, так как критический момент " схода " с препарата приходится на осень, самую неблагоприятную пору года для вегетативной нервной системы человека.

  
More than ten years ago
 

В начало форума