вопрос доктору : День второй

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Уважаемый доктор,

сегодня я проснулась в 7 утра, как раз перед тем, как зазвонил будильник. Обычно я просыпаюсь исключительно под будильник, но я проснулась и тут же снова уснула :)
Сегодня чувствую себя более-менее, немного кружилась голова с утра и какие-то енприятные ощущения в желудке, подташнивает. Пока ничего более серьёзного не наблюдаю, разве что спад настроения...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Сегодняшнее Ваше состояние не совсем показательно, так как Вы вчера приняли вечером 5 мг паксила и он, несомненно, оказал влияние на Ваше самочувствие.

Головокружение, спад настроения, тошнота и неприятные ощущения в желудке после пробуждения - симптомы депрессии.

Пожалуйста, в течение 2-3 дней не принимайте паксил, и если состояние не улучшится, придется возобновить лечение паксилом в дозе 5-10 мг в день.

Пишите.

  
More than ten years ago
 

В начало форума