вопрос доктору : социальное поведение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????
Доктор пожалуйста посоветуйте что мне делать? У меня была жуткая депрессия очень сильно похудел и все остальные симптомы на 76 баллов , разве что мысли о суициде не было , наверное только лишь из-за полной потери силы-воли.Спас только ЛЕРИВОН. Но многие симптомы остались и ничего не могу сделать . А именно иногда речь как у пьяного и такое же выражение лица ,неустойчивая походка и настроение меняется очень резко от смеха до полной скуки-безразличия и ничего не сделать. Одни препараты недействуют. Немного помогает комбинация бег + леривон , но некоторое время чувствую себя разбитым. Хотя потом повышается настроение и комуникабельность, чувствую прилив энергии, но опять ненадолго. Доктор такое ощущение что немного недожато. Посоветуйте!!!!! Уже устал жить в постоянной нервозности .

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Сергей,

к сожалению, представленной Вами информации недостаточно, чтобы что-то конкретно Вам посоветовать.
Скажу больше, практически, нельзя даже ни о чем подумать. Вы пишите, что у Вас депрессия и ничего больше, и что Вам помог мианзерин, но ничего не сообщаете на каких дозах Вы были, какие принимаете сейчас.

Неизвестна также структура депрессии. По отрывочным данным можно только предположить, что в структуре депрессии превалировала тревога.

Понимаете, если Вы хотите получить более или менее исчерпывающую рекомендацию, так надо было бы более подробно описать симптомы, применяемые АД или другие медикаменты, продолжительность их использования и дозировку, историю заболевания и жизни.

Ещё лучше было бы провести беседу в конференции Skype или по телефону.

Я сожалею, что не могу при таких обстоятельствах Вам что-то посоветовать.

  
More than ten years ago
 
??????
Здравствуйте доктор! Я принимал леривон в течение года непрерывно в дозе 45 мгр. Сейчас периодически комбинирую с фенозипамом, вроде немного помогает. Вроде тревога прошла осталось чувство внутреннего напряжения и эти тики меня просто замучали ,когда дергается голова, Я так вроде спокойный даже инфантильный, а вот при общении где нибудь в компании бац и вдруг тик! Очень-очень неприятно. И ноги делаются ватными. По всем признакам у меня остался вегетоневроз иникак не могу адаптироваться. Чуть понервничаю начинает трести как будто озноб. Что делать доктор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
More than ten years ago
 

В начало форума