вопрос доктору : Паксил

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Здравствуйте, доктор!
Большое спасибо Вам за Ваши консультации - благодаря им я снова вернулась к серьезному подбору АД и возобновила лечение. Обычный набор: ВСД, ПА, агорофобия. Сейчас начала курс Паксила. 1 неделю 10 мг, сейчас 3 день 20 мг. Усилились головокружения, довольно сильная тошнота - особенно почему-то ночью, повышенное (для меня) давление и - что пугает меня - сильно расширенные зрачки. При этом общее состояние удовлетворительное, только испуганное. Мой лечащий врач уехал до понедельника, я не могу с ним связаться.
Вопрос - я могу дальше принимать Паксил в той же дозе?

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Наталия,

я думаю, что Вы можете продолжить лечение 20 мг паксила без всяких страхов. Единственное, я прошу Вас пока не вернется Ваш лечащий врач, в случае появления каких-либо новых симптомов, сообщить о них сюда в форум.

  
More than ten years ago
 
???????
Доктор, спасибо, пока ничего нового, остаюсь на прежней дозе, сегодня буду разговаривать с врачом.

  
More than ten years ago
 

В начало форума