вопрос доктору : опять 25

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
masha
Здравствуйте,

Хотела не писать пару дней, но не вынесла, к сожалению.
Сегодня опять 25 и по полной программе. С утра встала в ужасном виде - в вертикальном положении болела голова, отекшая (у меня такое бывает, во время пика депрессии могу отекшая посоянно ходить), ничего не соображала, зевала бешенно. Было ощущение, что утренний раптус время перепутал и случился уже в 10 утра. Через полчаса где-то стала хоть чуть-чуть соображать и начала говорить (а до этого просто как ступор, не могу говорить - как сильная лень...ну ступор в общем). Аппетита не было, впихнула чуть-чуть еле-еле...Потом еще немного полегчало, но состояние этого спазма внутреннего и "невосприятия" продолжалось. На этом этапе я стала расстраиваться, что все по старой, что день потерян, что это никогда не кончится...К 3 часам дня стала медленно приходить в себя (между этим пообедала, но опять не ощущая вкуса пищи). Сейчас 7 вечера - вроде пришла в себя, но ужасная усталость, и плохое настроение, что день опять пропал, что как злобный зомби просидела в квартире. Зевота тоже весь день мучала наплывами.

Я знаю, что процесс медленный, но просто каждый раз расстраиваться стала, что опять это повторяется, что я с этим справиться не могу...И так грустно от этого...Сижу и жду, что должно пройти (хотя в том состоянии ступора даже все равно, пройдет это или нет, только зевота достает и усталость).

Вот
Извините, что выплеснула:) Просто надо было поделиться

  
More than ten years ago
 
masha
Это снова я...
Время уже 9 вечера, а у меня только все четко стало. И как только стало четко, то прошла эта паника от сегодняшнего дня. Уже и не переживаю особо, что день потерян, и все не видится в таком темном цвете.
Но почему только весь день промучалась?

  
More than ten years ago
 
masha
Здравствуйте,

Сегодня встала с жуткой головной болью мигренного типа опять. Как просыпаюсь - сразу чувствую головную боль. Но встала в "нормальном" виде.
Вчера же вечером, после прихода в себя, даже пару раз текли слезы от обиды, что депрессия достала, что справиться трудно, что я этим не управляю. И даже было ощущение, что выход из нее похож на ломку наркомана (я правда не испытывала, но по фильмам и представлениям).

Надеюсь, что вчера был какой-то кризисный момент просто.

С уважением

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,
прочитал Ваше письмо, как я и предполагал, гены проскочили по материнской линии.

Что касается колебаний в состоянии, то пока они нормальны и должны быть. Немного надежды и терпения и, по моим расчетам, вскоре должно стать лучше.

  
More than ten years ago
 

В начало форума