вопрос доктору : ПА и агорафобия.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Tasha
Здравствуйте, Доктор!
Немного напомню о себе. Лечение паксилом. С июня снижаю дозу (с 50 мг). Прошел месяц, как я на минимальной дозе в 10 мг. Даже не знаю, что и сказать. Никаких особо значимых событий за этот месяц не припомню. Я имею ввиду свое самочувствие. Активно работаю, с удовольствием хожу на курсы в автошколу. Мне очень нравится эта осень. Этот год лечения изменил меня в лучшую сторону. Не смотря ни на что, я живу с постоянным чувством благодарности в душе. Важно то, что на паксиле я смогла поменять свой образ жизни. Как бывшему агорафобику, мне нельзя работать дома. Я знаю, что нельзя бежать от страхов. Надо идти им навстречу. Стараюсь ходить пешком, даже если хочется побыстрее, делаю наоборот. На 10 мг вернулись мои эмоции. Теперь надо учиться их контролировать))). Особенно в период ПМС, когда ощутимое напряжение и головные боли. За весь период лечения я не принимала ничего кроме паксила.
Спасибо Вам огромное. Довольно часто захожу на Ваш форум. Порой только прочитанная информация убирает панику и беспокойство.
Как быть с паксилом? Мне не хочется "расставаться" с ним резко. То есть надо еще привыкнуть к мысли, что теперь я сама))).

Извините, я разучилась пользоваться форумом))))

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Таша, я ответил Вам в разделе Светы.

  
More than ten years ago
 

В начало форума