вопрос доктору : Всё о том же....

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????????
Здравствуйте, дорогой Доктор!
У меня пока всё стабильно.В крайнем случае, если иногда меня "заносит", то я уже быстро "возвращаюсь".Иногда чувствую тревогу, короче говоря...всего осталось по-немножку.Но жить это не мешает. Снова весёлая, жизнерадостная.
Пью Ф. уже 4-й месяц. Но, к сожалению, уже заканчивается канадский.С моей страховкой пока всё"глухо". Скорее всего до Нового Года ничего не решиться.Так что Прозака мне пока не видать. Что делать, возвращаться на украинский? Хотя для меня-то ответ очевиден- ведь другого нет ничего, но всё равно решила у Вас спросить.
Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо за всё!!!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Маргарита,

я рад за Вас, до Нового Года осталось всего ничего и я надеюсь, что Вы получите вскоре медицинскую страховку.

Что касается украинского флюоксетина, то Вы совершенно правы, другого выхода у Вас нет.

Единственное, что я могу Вам посоветовать, через неделю после перехода на украинский флюоксетин увеличить его дозу на 20 мг ( 80 мг - максимальная доза для этого АД ), причем постепенно, по 10 мг в течение двух 7-10 дней.

  
More than ten years ago
 

В начало форума