вопрос доктору : анализ

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
yulia
Здравствуйте, доктор. Напоследнем приёме у психиатра ,она мне дала направление на анализ крови,т.к. на Ад надо её переодически проверять. А сегодня она позвонила мне и сказала что нужно обратиться к семейному доктору, т.к. повышенна РОЭ и что-то ещё что свидетельствует о воспалении в организме. А мой сем. док. будет только после 27-го дек. Я очень боюсь, вдруг это что-то страшное (рак например)?! Меня всю трясёт. Как успокоиться, и дождаться врача? Праздники прпали. Извините ,но очень страшно!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Yulia,

не надо переживать, повышение СОЭ и, как я предполагаю, увеличение количества лейкоцитов свидетельствует о каком - то воспалительном процессе. Это может быть банальная простуда, гайморит, бронхит, воспаление придатков, etc.

Пожалуйста, ожидайте спокойно возвращения Вашего домашнего врача и я более чем уверен, что ко времени Вашего визита к нему, Ваши анализы полностью нормализуются.

Так что, успокойтесь, пожалуйста, и радуйтесь предстоящим праздникам !

  
More than ten years ago
 

В начало форума