вопрос доктору : И последний вопрос

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Огромное Вам спасибо за поддержку и ответы.

Я хотела бы узнать вот еще что.Появилось состояние нереальности.Попытаюсь объяснить.Как будто наблюдаю за собой со стороны.И туман в голове.Это тоже ПА?И тоже лечится Паксилом?

  
More than ten years ago
 
???
Доктор,кажется меня надо спасать.Точнее утешать.Не знаю все же,иногда мне кажется,что действительно мое паническое расстройство перерастает в какую-то псих.болезнь.Появляются такие странные страхи.Страх воздуха,например.Такое чувство,вот сейчас уговорю,что страх в воздухе,и не буду ходить.Или что-то подобное,совершенно не реальное.Это очень,очень меня пугает.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Аня,

то, что Вы описали в первой части этого постинга называеися дереализацией и может встерчаться в клинике панического расстройства.

Что же касается Ваших " странных " страхов, то мне довольно трудно объяснить их происходение.

Я Вам скажу больше, я бы хотел с Вами побеседовать, например, с помощью программы Skype. После этого мне было бы намного легче ответить на все Ваши вопросы, а том числе и самый важный для Вас вопрос о диагнозе и лечебной тактике.

  
More than ten years ago
 

В начало форума