вопрос доктору : Наблюдение при лечение "Февар

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здраствуйте Георгий!
Снова пишет Вам Ирина. Спасибо за Ваш быстрый ответ. Хотела у Вас узнать, если я куплю "Феварин" и буду его принимать, можно ли консультироваться с Вами, при подборе нужной дозировки? Потому что лечащего врача, под чьим бы наблюдением я смогла бы начинать принимать это лекарство у меня нет. Наши "местные" психотерапевты меня так "налечили" транквелизаторами, что мне стало еще хуже. Мне кажется, что у меня развилась уже зависимость к этим препаратам. Как ее можно прекратить? Когда я их не принимаю мне становиться хуже, хотя и с ними не очень то хорошо. Может я стала наркоманкой? Ужас. Надеюсь на Ваш совет, потому что обратиться мне больше не к кому. Помогите...

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Понимаете, транквилизаторы, действительно, помогают при всех видах тревоги и страхов.

Но их коварство заключается в том, что вызывая мгновенное симптоматическое устранение или смягчение тревоги и страха, они начинают " нравиться ". Кроме того, после прекращения их приёма очень часто наступает синдром отмены, сопровождающийся усилением симптоматики.

Мне трудно сказать, стали ли Вы зависимыми от транквилизаторов или нет. Всё зависит от дозы и длительности приёма. Вам виднее.

Естетственно, что Вы можете консультироваться со мной во время лечения феварином.

  
More than ten years ago
 

В начало форума