вопрос доктору : вопрос

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
доктор посоветуйте ! у меня при приеме алкоголя развивается какаято анемия я очень сильно бледнею- прямо до синевы, а потом я чувствую какуюто опустошенность и худею и это от единичного принятия алкоголя даже пива . из-за этого я сторонюсь компаний и прослыл трезвенником. ДОКТОР ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА РЕАКЦИЯ ТАКАЯ МОЕГО ОРГАНИЗМА. И МОЖНО ЛИ ЧТО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ? обращался ко многим врачам и никто ничего толком обьяснить неможет или не хотят , но ведь есть жу какоето лечение???

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Валерий, я, например, горжусь тем, что являюсь абсолютным трезвенником, почему же Вы полагаете, что трезвенность - это порок ?

Что касается описанной Вами реакции на приём однократной дозы алкоголя, то она свидетельствует о том, что Вы его не переносите, а вот по какой причине, это не ясно.

Чтобы разобраться в Вашем заболевании необходимо с Вами беседовать, Вы уже сообщали о том, что у Вас бывают подергивания головы при общении с людьми, сейчас Вы сообщаете о чувстве душевной подавленности и снижении веса тела после употребления алкоголя.

Возможно, что все эти, описанные Вами симптомы, являются проявлениями какого-то психо-эмоционального расстройства, например, депрессии, при которой очень часто имеет место непереносимость спиртного.

  
More than ten years ago
 

В начало форума