вопрос доктору : Лучшему доктору на свете!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???
Дорогой Доктор! Вы наше солнышко. Хочу публично признаться Вам в любви! Я никогда не забуду того что Вы сделали для меня. Огромное спасибо!
И еще, всем кому сейчас плохо, и кажется что ничего не получится, всем кто считает что он сошел с ума, или что он неизлечимо болен, кто боится всего на свете я хочу сказать:все когда-нибудь исправится. Если вы нашли Горбатова, вы уже одной ногой в строю здоровых. Главное: БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Доктора надо слушать во всем, ну и естественно самому не опускать руки, бороться.

С глубоким уважением и любовью, Юля.

  
More than ten years ago
 
?????? ????
Доктор,простите,что засоряю форум,но для меня это глоток чистого воздуха.

Юля,я сейчас(и уже очень давно) одна из "тех",если Вам не трудно,черкните мне на shell@mail.zaural.ru

Я ни разу в жизни не общалась с выздоровевшим человеком! Вокруг меня одни трагедии(поскольку часто приходится лежать в больницах),смерти и даже суициды.Некоторых моих знакомых уже нет.
А еще барахтаюсь...но как же мне страшно и одиноко!
Будьте навсегда здоровы!!!

  
More than ten years ago
 
??????
Целиком и полностью присоединяюсь к Юле!!
Наш доктор - лучший доктор на свете!! Ещё несколько месяцев назад я была полностью в своих "болячках", месяцами сидела на больничном. Причем, как оказалось, все преследующие меня болезни были следствием давней и нелеченой депрессии. Только доктор Горбатов смог мне поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение. А также помог избавиться от зависимости к транквилизаторам!! Я ещё продолжаю лечение, но уже чувствую себя намного лучше!!!
Ещё раз спасибо, наш замечательный доктор!

  
More than ten years ago
 
?????
Хочу присоединиться к благодарностям, хотя я только начала правильное лечение, но я уже благодарна доктору Горбатову уже за то, что он поставил мне диагноз, и посоветовал нужный препарат. Так, что надеюсь присоединиться снова к здоровым людям. Доктор, спасибо за то, что Вы есть, и работаете с нами "занудами" и "нытиками", спасибо за Ваше терпение и внимание.
Ириша.

  
More than ten years ago
 

В начало форума