вопрос доктору : Повышение дозировки "Феварина

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здраствуйте доктор!
Снова пишет Вам Ирина из России. Я писала Вам на эл. ящик письмо, но не получила ответа. Поэтому пишу Вам в форум, извините за нахальность. Я уже 6 дней принимаю Феварин по 25 мг на ночь. Ни какого результата пока нет, правда и никаких побочных явлений нет. Можно ли повышать дозировку до 50 мг? И как пить до еды или после.
С уважением, Ирина

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ириша !

Я ответил Вам на Ваш адрес. Не знаю, почему Вы не получили мой ответ.

Это просто замечательно, что у Вас нет побочных эффектов, надеюсь, что и в дальнейшем их не будет.

С другой стороны, это может свидетельствовать о том, что у Вас относительно грубо расстроена серотониновая нейротрансмиссия.

Сегодня 17 июня, 7 день приёма Вами 25 мг флювоксамина. С завтрашнего дня, 18 июня, начните принимать феварин в дозе 50 мг один раз вечером.

Препарат принимается независимо от приёма пищи, но его необходимо принимать не разжевывая, запивая водопроводной водой.

Я знаю, что у Вас страх глотания. Но приём препарата без предварительного разжевывания, будет началом тренировки по преодолению страха.

Представьте себе, что Вы проглатываете таблетку целиком и она начинает действовать, снимая Ваши страхи. В противном случае, эффективность лечения может снизиться.

В отношении результата. Ещё очень рано об этом говорить. Немного терпения, веры и надежды и он наступит. И, конечно, дисциплина. Нельзя ускорять лечение, всё в этом мире имеет свои сроки.

Пишите, пожалуйста, мне на мой e-mail.

  
More than ten years ago
 

В начало форума