вопрос доктору : консультация

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте Доктор.После Вашей консультации я разговаривал с лечащим врачём и мне был назначен препарат амитриптилин .Стартовая доза составляла 1/2 таблетки на ночь.На данный момент я принимаю
1 таблетку на ночь.Препарат начал приносить положительные результаты.
Учитывая Ваш колосальный опыт в области лечения психических расстройств, хотелось бы узнать,есть ли определенные схемы лечения данным препаратом и что Вы посоветуйте в отношении приема данного препарата касаемо моего заболевания.
Напомню,что после изложения мной истории болезни Вы поставили мне диагноз- скрытая депрессия с нестойкой агорофобией.
С уважением Павел.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Павел,

необходимо посмотреть на протяжении недели-другой, как повлияет вечерний приём 25 мг амитриптилина на выраженность Ваших симптомов.

Также необходимо будет проанализировать, в какое время суток Ваши симптомы выраженее и после этого решить вопрос об увеличении дозы и изменении времени приёма амитриптилина.

Жду Вашего подробного сообщения через 7-10 дней.

  
More than ten years ago
 

В начало форума