вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Обрадовать Вас не чем!
Вот уже 3-й день мне ужасно плохо!
Я не знаю, куда себя деть, я просто с хожу с ума, меня все бесит, любое движение, для меня сильнейшее раздражение. С утра чувствую, себя также, а вот я раньше писал о улучшении с обеда и к вечеру, то эти три дня, просто пытка. Я просыпаюсь в 5-6 утра, аппетит пропал (кушаю один раз утром), а слабость не выносимая, сердце просто выскакивает. В голову совсем ничего не лезет, просто как чугун тяжелая и болит уже 3-й день, раньше бывало с утра, но чтобы весь день, очень редко. Еще меня пугает, сойти с ума, я просто подумаю, что мне АД не подошел или что у меня серотониновый синдром, или что мне ничего не поможет, и это конец всему и сразу мысли о смерти, что так не возможно жить, что выхода больше нет, я просто даже думать об этом боюсь, ведь Вы, это мой последний шанс! Я очень хочу выйти на работу, но я не смогу работать, мне сейчас на одном месте усидеть очень трудно. Сонливость держится до 15-00, потом проходит, постоянно зеваю, но уснуть очень трудно днем. Желание общаться, совсем пропало, даже с мамой, не хочу, а когда кто-то дома, меня это раздражает. Еще Доктор, 3-и дня мерзну, руки холодные, а ноги просто ледяные. Меня напрягают элементарные вещи (умыться, почистить зубы, одеться, погулять с собакой.)
Доктор, может мне показалось, что у меня были маленькие улучшения, скорей всего, я просто обрадовался, что скоро встану на ноги, и от этого у меня настроение поднималось, я даже не знаю, что теперь думать!
У меня появился страх принимать дальше «паксил», может это от него?
А может у меня не депрессия? Или АД не мой, почему так плохо? Когда я думаю, что у меня нет шансов, мне по настоящему становится плохо. Еще у меня все сушит во рту и губы трескаются, а иногда вечером слюни текут.
Доктор может мне в такие моменты воспользоваться транквилизатором, я просто не могу это долго терпеть!
Извините за такие новости!
Что мне делать дальше?
Большое спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

успокойтесь, пожалуйста, ухудшение носит временный характер и вызвано не паксилом, а недостатком серотонина, потребность в котором весной и осенью нарастает.

Ничего нового, что у Вас уже было я не вижу и лечение паксилом необходимо продолжить.

Напомните мне, пожалуйста, как долго Вы принимаете уже 40 мг паксила.

Транквилизатор Вы можете иногда, особенно, при очень выраженной тревоге, принимать, но от регулярного его использования я Вас предостерегаю.

Вы уже лечились транквилизаторами довольно долго и ничего хорошего при этом не достигли.

Информируйте меня, пожалуйста, о своём самочувствии и помните, что постепенно состояние нормализуется.

  
More than ten years ago
 

В начало форума