вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Сегодня 13-й день приема паксила 60мг.
Состояние изменилось в лучшую сторону, а именно стал вести более активную жизнь, сон стал лучше, стал менее раздражительным, больше общаюсь, но все-таки утрешнее состояние остается, главной проблемой (вегет.проявления, тремор, тахикардия, сильная слабость), хочу заметить, что все это есть и в течении дня, но утром значительно больше.
Когда просыпаюсь, сижу в течении 30 минут, как бы состояния, что воздуха не хватает, принимаю анаприлин 0,01 один раз в дунь, утром. Еще при наклоне или при приседании, как-то мышцы дрожат. Аппетит нормальный, бывает, когда поешь, то слюни начинают вырабатываться, т.е., слюнявость пока наблюдается, сухости во рту практически не бывает. Бывает, Доктор, что голова болит весь день, приходиться принимать андипал, а утром, как просыпаешься, то где-то с 1 час, тоже голова болит, потом не заметно проходит.
Голова, пока забита, моей главной проблемой (моя болезнь), бывает, Доктор, что на месте трудно устоять, надо двигаться, а бывает, что могу долго смотреть в одну точку и не о чем не думать.
Доктор, я собрал, все, что нужно для общения, сегодня скачаю программу, попробую с ней разобраться и напишу Вам, когда буду готов, правда, волнуюсь сильно, что у нас скорость, слабоватая, от 30 до 40, но если не получиться соединения, то я готов общаться по телефону.
Доктор, я вот подумал, если мне придется принимать амитриптилин на ночь, как это может отразиться, на мой прием «тирозола», я его еще принимаю, 5мг 2 раза в день, не знаю, сколько еще надо будет принимать, мой доктор сказал, еще пить.
Ну вот, наверно все новости!
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа!
Большое спасибо!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

судя по Вашему сегодняшнему сообшению ситуация очень медленно, но всё-таки улучшается.
Я надеюсь на лучшее, так что, пока наши запасные варианты остаются в качестве таковых.

Амитриптилин будет приниматься Вами в небольших дозах, не больше 25 - 50 мг на ночь. Так что тирозол Вы сможете спокойно принимать и дальше.

С другой стороны, я советую Вам перестать реагировать панически на утренние ухудшения, Вы можете понять, что эти утренние пики - типичны для депрессии и что они, абсолютно не угрожая Вашей жизни, вскоре должны исчезнуть.

Необходимо начать положительно думать. Если удасться поговорить в конференции, я проведу специально для Вас сеанс релаксации, с учетом особенностей Вашего состояния.

  
More than ten years ago
 

В начало форума