вопрос доктору : прошу консультации

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????????
Здравствуйте Доктор,Сегодня 5-ть недель как
я принимаю препарат с экстр.зверобоя и валерьяной.
Изминения в лучшую сторону не сомненно есть.Лучше и качественней стал сон,Могу просыпаться и вставать гораздо резче чем ранее.Увеличилось время бодрствования в хорошем настроении.
Это позитивные стороны,теперь немного о негативе.
Больше всего беспокоят процессы в голове.Чувство шлема на голове, Легкие тупые боли,преимущественно в передней части
надбровье и височная часть,Также бывает и затылочный тяж.Все это сопровождается учащенным сердцебиением и чувством легкой не хватки воздуха.
Состояний,которые раньше вынуждали меня принять транквилизатор,со времени начала приема зверобоя не было.
Доктор,как долго можно и нужно принимать этот препарат,и что можно предпринять по отношению к негативным состовляющим моего нынешнего здоровья,с большим уважением к Вам,Владимир.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Владимир,

рад тому, что лечение седаристоном ( зверобой + валериана ) Вам помогает. Лечение этим препаратом можно проводить на протяжении 5-6 месяцев.

Лечение этим препаратом можно дополнить акупунктурой, гипнозом и другими релаксирующими техниками ( аутотренинг, релаксация по Джейкобсону.etc ).

Одно замечение, дозы экстракта обеих трав должны быть высокими, например, зверобоя до 900 мг в сутки, - валерианы 300-600 - 900 мг в сутки, лучше в три приёма.

  
More than ten years ago
 

В начало форума