вопрос доктору : Мое состояние 10

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????? ???????
Добрый день, доктор.
Я увеличил дозу на 7,5 мг, как Вы мне говорили. Трудно сказать изменилось ли мое состояние, но в последнее время значительно лучше, если сравнивать с мартом. Во первых, картинка стала неустойчивой, то я нормально вижу, то как в полусне. Стал чуствовать себя в окружающем пространстве.
Что беспокоит, часто голова болит, дереализация, но она как бы временами, так же как и концентрация внимания, реакция на яркий свет, приходится ходить в темных очках. Голова начинает болеть при напряжении и от яркого света.
Моральное состояние стало устойчивие, но мысли до сих пор всякие крутятся в голове.
По утрам чустуется коматоз, но к вечеру становится лучше.
Что мне делать дальше ?

С уважением,
Радкевич Ярослав

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Ярослав,

если есть возможность поговорить в Skype, давайте коротко побеседуем и после беседы решим, что делать дальше.

Сразу же отмечу, что Вы стали в последнее время реже ко мне обращаться, что, косвенно, также может свидетельствовать об улучшении Вашего состояния, если, конечно, я Вам не надоел.

Как долго Вы принимаете 37.5 мг миртазапина ?

По выработанному нами плану, Вы должны выйти на максимальные 45 мг миртазапина в сутки и пролечиться таким макаром на протяжении 2-3 недель.
Если на этой дозе состояние улучшится значительно, Вы продолжите монотерапию миртазапином, если же нет, придется к миртазапину добавить другой АД, например, амитриптилин.

Но это решение мы сможем принять позже.

  
More than ten years ago
 
???????? ???????
Хорошо. Ремерон в дозе 37,5 м я пью уже 4-ый день

  
More than ten years ago
 

В начало форума