вопрос доктору : За консультацией по поводу леч

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здраствуйте, дорогой доктор!
Снова пишу Вам со своим отчетом о лечении "Феварином". Вы знаете, высыпание на коже оказалось не от Феварина, а аллергия на клубнику. Принимала 2 дня по 25 мг Феварина, так как не знала от чего же аллергия. Что мне делать, до этой аллергии я пила уже по 50 мг Феварина, вернуться на эту дозировку или повысить? Глотание немного стало получше, иногда даже без воды ем, а к вечеру опять ухудшается, но все же лучшечем было. Но начались другие проблемы. У нас в городе началась дикая жара, не типичная для наших широт, и я снова начала сильно задыхаться, не хватает мне воздуха и все тут, не знаю, что делать, только знаю, что опять мои приступы удушья спровоцировала жара. Когда принимаю успокоительные, то не задыхаюсь. Транквелизаторов у меня не осталось, что делать? идти к врачу и выписать их, или терпеть этот ад, с удушьем. Но я эти приступы очень тяжело перенашу. Может Вы какое-нибудь лекарство посоветуете, что бы, когда совсем плохо его принимать? У меня есть "Ксанакс" и "Клоназепам" дома, может быть они могут помочь в этих случаях. Транквелизаторы давно не принимаю, в начале было очень "худо", но потом эта "ломка" прошла. Не хотелось бы начинать все заново, но так сильно задыхаться, я то же не могу. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!
И еще вопрос, может ли повышение дозировки "Феварина" снять мое удушье. А задыхаться я могу 2 часа целый день, а иногда и несколько дней, почему это происходит, объясните пожалуйста. И почему жара на улице приводит к усилению приступов удушья, ведь это не физиология?
С нетерпением жду Вашего ответа. И еще, если можно, скажите пожалуйста пароль Вашего чата, очень хочется пообщаться с людьми, которые прошли через все это.
Искренне, Ириша

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте !

Слава Богу, что Ваши высыпания оказались аллергического происхождения.

С завтрашнего дня, воскресенья, 06.07.03, увеличьте дозу феварина до 50 мг в один приём вечером и принимайте в течение 3 дней.

Если не возникнет никаких побочных эффектов, со среды, 09.07.03, начнёте принимать феварин в дозе 75 мг в один приём вечером.

На этой дозировке останетесь ровно 7 дней. После Вашей информации о динамике Ваших симптомов и возможных побочных эффектах, решим, что будем делать 17.07.03.

В отношении приступов удушья. Они ягоды того же поля, что и Ваши проблемы с глотанием. Оптимальная доза феварина устранит и это расстройство.

И, пожалуйста, не принимайте больше транквилизаторы. И ксанакс, и клоназепам относятся к дериватам бензодиазепинов, так же, как и феназепам.

Чат используется мной для индивидуальных консультаций.

  
More than ten years ago
 

В начало форума