вопрос доктору : Лечение

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????
Здравствуйте ,Доктор! С завтрашнего дня перехожу на 10 мг Ципралекса. Пока полет нормальный.
Только я потолстела на 7 кг и ну никак не могу похудеть,чувствую себя отвратительно, особенно морально, в спортзале я постоянно, но результатов никаких, что меня удручает. Может ето уже гормональный сдвиг какой-то в моем организме?Спасибо

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Амели,

на 10 мг оставайтесь на протяжении 4 - 5 недель, затем перейдёте на приём 5 мг ципралекса в течение 2-3 месяцев, а затем прекратите лечение.

Что касается увеличения веса на 7 кг. Важный момент, сколько Вы весили до начала заболевания, сколько килограммов " потеряли " во время болезни до начала лечения и сколько весите сейчас.

Одних физических упражнений недостаточно для похудения, необходимо ограничить потребление рафинированных углеводов и жиров, особенно плохо влияет смесь жиров и сахара ( конфеты, шоколад, печенье, пирожные, торты, картофель, обильно сдобренный жирами и прочие вкусности ).

  
More than ten years ago
 
?????
спасибо. Мой "нормальный"вес 63 кг, до начала лечения была 58 кг, а сейчас 70. Попробую не кушать вредно-вкусности.

  
More than ten years ago
 

В начало форума