вопрос доктору : Канцерофобия

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
???????
Добрый день, доктор. Вроде уже лучше, дереализация меньше, но канцерофобия меня сильно одолевает. Опять был приступ, была тяжесть в груди, и не понятно, то ли за грудиной, то ли это межреберная невралгия, такое впечатление, что положили 100 кг. на грудь, и вроде не задыхаюсь, но дышать тяжело. Ну у меня мысли опять в одну сторону, рак, тем более что начитавшись в интернете про признаки, все признаки у себя понаходил.
Еще у меня болит спина, посередине, когда встаю с кровати, в том месте где у меня липома неприятное ощущение, еслнадавить на позвонок, то он какой то болезненый. Может сделать МРТ этого отдела?
Счаз принимаю Амитриптилин 0,25 мг (одну таблетку на вечер) и Ремерон 15 мг тоже вечером.

С уважением,
Ярослав

  
More than ten years ago
 
???????
И еще, постоянно что то першит в горле и чуть ниже по трахеи, как будто не могу вылечится, вчера попять запершило и был намек, на ангину, ну я аэрозолем, АЦЦ, фарингосепт, сегодня нормально, но что это может быть, у нас жара 30 а у меня горло болит (

  
More than ten years ago
 
???????
Уважаемый доктор. Я в отчаянии. Я полностью ушел в болезнь. Я не знаю, что мне делать. Завтра поеду к терапевту. Я себя убедил в своей канцерофобии, что мне делать??? Помогите, так жить, ожидая смерти, тяжело... В груди тяжесть, голова мутная, горло першит, температура, что мне делать...

Ярослав.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Ярослав, позвоните мне и мы обсудим Вашу текущую ситуацию.

  
More than ten years ago
 
???????? ???????
Я наверное смогу Вам позвонить или завтра или послезавтра.

С уважением,
Ярослав

  
More than ten years ago
 

В начало форума