вопрос доктору : Дереализация и нарушение памяти.

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
Stream
Здравствуйте!
Хотелось бы рассказать вам о своем состоянии и попросить совета.
Жуткая нереальность всего происходящео все чувства эмоции и восприятие как сквозь толстую стену,все кажется далеким и как во сне постоянные головные боли,сильная тоска иногда до слез,внутреняя пустота..
Самое ужасное что не могу работать т.к. появились нарушения памяти и заторможенность,рассеяность появились
ПА,полный набор кароче.Не знаю что делать,прошел обследование у психиатора-психические отклонения не выявлены.Пил коаксил,амитриптилин,по две недели каждый сейчас Рисполепт уже вторую неделю но эффект нулевой с каждым днем становится
хуже.Подскажите что делать.Заранее спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте,

необходимо исключить депрессию, очень похоже на неё. Что касается лечения антидепрессантами, то их необходимо принимать длительно и в подходящих дозах, да и антидепрессант должен соответствовать структуре Вашей депрессии.

Прежде всего необходимо уточнить диагноз, после чего можно будет говорить об адекватной терапии. У меня это можно будет сделать в живой беседе в аудиоконференции или по телефону.

  
More than ten years ago
 
spaun
Здравствуйте!
Мне 18 лет. 2 года назад на одном празднике выпил много спиртного,
после этого начались проблемы с памятью, головные боли, бессоница.
Память стала настолько плохой, что забывал где нахожусь. В голове не откладывалось практически ничего - ни фильмы, ни книги, ни музыка.
Сейчас память конечно получше, но не намного. А вообще с раннего детства у меня была превосходная память! Хотел бы у вас узнать о моей болезни и как её лечить. Заранее спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
К сожалению, я не могу ничего Вам рекомендовать в плане лечения, так как не знаю Вашего диагноза. Любой контакт пациент-врач предусматривает постановку диагноза.
Это можно сделать при личной беседе, у меня виртуально в конференции скайп или по телефону. По месту жительства при посещении специалиста.

  
More than ten years ago
 
??????
Скажите,доктор, а на какой номер можно вам позвонить?(Пытался найти вас в скайпе и не получилось)

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Напишите мне, пожалуйста, письмо и я сообщу Вам телефон или мой логин в скайпе.

  
More than ten years ago
 

В начало форума