вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Надеюсь, Вы хорошо отдохнули!
Сегодня 53 день приема паксила в дозе 60мг.
Ремиссии 100%, к сожалению не наступает, но состояния значительно улучшилось, по сравнению с периодом до приема паксила.
С момента последнего нашего разговора, прошло 28 дней, а состояние, прыгает, то становится, лучше (моментами думаю вот она ремиссия), а бывает, дни, как кувалдой по голове стукнули, ну я тут сразу думаю о (серотониновом синдроме).
Бывает, Доктор, что после утрешнего приема паксила, где-то через час, чувствуешь, как он начинает действовать (тяжесть в голове, на глаза давит, потрясывает и вялость ужасная), а бывает, проходит без болезненно, или это не от приема паксила?
Утрешнее состояние, тоже не постоянно (практически с утра всегда голова болит, тремор сильнее по сравнению с вечером, боли в мышцах, тахикардия, слабость), хочу заметить, что бывают дни, когда симптомы уменьшаются, или это погода?
А так, Доктор, я веду, уже активный образ жизни (по сравнению с зимой), в помещениях, стал чувствовать себя увереннее, меньше стало ощущение дереализации, но пока, до конца, все не ушло.
Дома практически не бываю (стал интересоваться работой, занимаюсь машиной, появилось, какие-то мелкие делишки, которые я раньше не замечал, и день стал пролетать не заметно), но страшно, а вдруг мое состояние не улучшится и мне придется на работе терпеть и работать, страшно, Доктор, хотелось бы, как раньше идти на работу, с отдохнувши и с силами!
Аппетит нормальный, на сон не жалуюсь, но все-таки мысли о своем здоровье, не уходят (постоянно об этом напоминает, мое состояние), я думаю, если я достигну ремиссии, то постепенно забуду?
Узнал, про лекарства (анафранил в наличии есть, а дулоксетин «Симбалта», нужно заказывать в Москву, примерно 20 дней будет идти).
Постараюсь, с Вами связаться сегодня, чтобы обсудить дальнейшее лечение.
Большое спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

я думаю, что придется добавить на ночь 12.5 мг кломипрамина и посмотреть, как комбинация из 60 мг пароксетина утром и 12.5 мг анафранила вечером на Вас повлияют.

Необходимо будет ежедневно меня информировать о реакции на эту комбинацию.

  
More than ten years ago
 

В начало форума