вопрос доктору : Вопрос Владимиру

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Добрый день, Владимир! Хотела Вас спросить по поводу препарата со зверобоем и валерьянкой. Как он называется и кто его производит. Заранее спасибо!!!

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Препарат, состояший из смеси сухого экстракта корня валерианы и травы зверобоя под фирменным названием sedariston выаускается в Германии.

Но можно эту комбинацию сделать и самому, принимая препараты зверобоя и валерианы, к которым можно дополнительно добавить и мелиссу.

  
More than ten years ago
 
????
Большое спасибо за ответ, доктор. А не является ли этот препарат аналогом НЕГРУСТИНа? Хотя и он тоже зарегистрирован только в России, а к нам в Украину не завозиться.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Вика,

насколько я знаю, негрустин это препарат на основе травы зверобоя.

Поэтому, если Вы хотите достичь антидепрессивный эффект используйте препарат зверобоя в суточной дозе не менее 600-900 мг. При необходимости седации сочетайте его с приёмом корня валерианы, мелиссы, хмеля.

  
More than ten years ago
 
????????
Добрый день Вика,Я комбинировал Препарат из экстракта зверобоя и валерианы.На Украине есть препарат наз.Гиперикум,или Гелариум С содержанием в одной табл.260 миллиграмм,ну а какиедозировки Доктор Вам сообщил.

  
More than ten years ago
 

В начало форума