вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Вчера на ночь принял 12,5мг «анафранил», как Вы и говорили.
Изменений, на мой взгляд, не было, спал хорошо, еле встал в 10 утра.
До приема паксила, состояние было более спокойное, хотя тремор и тахикардия пока преследуют, так же, боль и тяжесть в мышцах рук и суставах, но на всем этом фоне тревоги и страха гораздо уменьшилась (в течение дня все симптомы уменьшаются). С утра и до обеда трудно заставить себя, что либо сделать, делаю преодолевая весь этот дискомфорт и вялость. Особенно после приема паксила 60мг, 1-2, охота полежать или по сидеть. Еще я заметил, что после паксила, 1-2 часа, учащается пульс, но потом успокаивается.
Еще Доктор я заметил, что если легонько ударить кулаком чуть ниже коленки (в это место обычно невропатолог молоточком бьет), то у меня ноги сильно дергаются. Раньше, до болезни у меня такого не было. Что бы это могло значить?
Доктор, а не может, совмещая два АД «серотонинового синдрома»?
Наверно все новости, на сегодня.
Жду следующих рекомендаций.
Большое спасибо за внимание!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

чтобы не прозевать наструпление серотонинового синдрома я и просил Вас информировать меня ежедневно и подробно. Правда, инофрмация должна подаваться следующим образом:

что изменилось в состоянии на 60 мг паксила утром и 12.5 мг анафранила вечером по сравнению с приёмом только 60 мг паксила.

Дозу паксила будем постепенно уменьшать по мере увеличения вечерней дозы анафранила.

Пожалуйста, информируйте меня ежедневно, а в случае необходимости и несколько раз в день обо всех необычных или неприятных ощущениях, которых не было раньше.

Повышение сухожильных рефлексов, в данном случае, коленных, часто наблюдается в клинике нервно-психических заболеваний. Поэтому, не обращайте на них особого внимания и не переживайте по этому поводу.

  
More than ten years ago
 

В начало форума