вопрос доктору : Мухопотамы или летающие слоны. :-)3

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
?????.
Здравствуйте,доктор!Нуждаюсь опять в Вашей консультации.Напомню,что у меня генерал.тревожное расстройство,соц.фобия,навязчивости и в связи с этим мне была прописана местным психиатром след.схема лечения;УТРОМ- паксил (0,02), флюанксол (0,5),лексотонил(бромозепам)(0,75) и анаприлин(0,01).ДНЁМ: всё, вышеперечисленное, кроме паксила. Вечером и на-ночь- ничего.Пила это 5дней.Сонливость,слабость,голова-дурная,до лечения состояние было получше.Позвонила врачу,она сказала,что лексотанил не принимать вообще,анаприлин по необходимости.Стала принимать паксил 20мг.и флюанксол 0,5,всё с утра.9дней пропила,но состояние-дрянь.Слабость,в голове-сумбур,кушать не хочется,сонливость,как будто пыльным мешком по голове дали.Откачивалась-крепким кофе,ещё извините-запор и задержка мочеиспускания.До местного врача не дозвониться.Сегодня не выпила ничего,состояние вроде получше,хоть нет сонливости.Как Вы думаете,Доктор,это у меня побочные явления такие или мне не подходят медикаменты?Спасибо.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Джейн,

я Вам уже говорил, что та медикация, которую Вам предписала Ваша доктор, Вам не нужна.

Так оно и получается. Вам уже отменили бромазепам и анаприлин, сейчас, я думаю, пришло время расстаться и с флюанксолом и остаться пока на 20 мг пароксетина утром.

Я думаю, что все препараты, кроме паксила, Вам не показаны, поэтому они вызывают выраженные побочные реакции в виде слабости,заторможенности, сонливости и задержки мочеиспускания и стула.

Пишите, пожалуйста, о состоянии на 20 мг паксила.

  
More than ten years ago
 

В начало форума