вопрос доктору : Помогите пожалуйста, я так больше не могу!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
????
Здравствуйте, Доктор!
Извините за задержку с ответом!
У меня проблемы с Интернетом, они у меня и сейчас есть!
Забежал в Интернет-клуб напечатать Вам ответ!
Завтра мне должны провести выделенную линию, и я думаю, что с разговором проблем не будет!
На сегодняшний день, состояние, чуть хуже, чем вчера, т.е., в течении дня побаливают мышцы, суставы (погода ужасная, вчера было +18, а сегодня +34).
Сон нормальный, но сонливости уменьшалось, если раньше я вставал в 10 часов, чтобы выпить паксил (если бы не паксил, то еще мог спать до обеда), то вот уже 4-5 дня, встаю 8-9, и не буду точно утверждать, но последние два дня с утра меньше вялости, т.е., быстрее прихожу в норму, где-то, 12-13, уже помогаю у мамы на работе (декларации по налогам на компьютере) и стал замечать, что могу более спокойно сидеть (руки уже не мокрые, на половину ушла тахикардия), ближе к вечеру, еще прибавляется энергии.
Все-таки, когда быстро подымаешься по лестнице, то мышцы начинают ныть, и задыхаешься.
Аппетит нормальный. Хочу заметить, что на машине стало ездить легче (зрение стало сосредоточеннее). С утра доктор, после паксила, через 1-1,5, сильно потею, и сушит во рту, часов, до 16-17, потом меньше, а к вечеру пропадает. Днем выпиваю минеральной воды 1-1,5 литра. В прошлое воскресенье, пробыл с 12 дня до 24 часов у подруге, у нее уезжали родители, все таки раньше я у нее ни разу не был дома, и днем ощущалось напряженность не мог расслабиться, (учащенное сердцебиение), к вечеру, стало по легче. Но главное, что я отказался ночевать, почему-то мне стало страшно, что не усну или утром увидит меня в таком разбитом состоянии в котором совсем не хочется думать о сексе. На сегодня с сексом имею маленькие проблемы, долго не могу достичь оргазма, а так все ОК!
На Ваш вопрос, могу ответить, что хоть состояние и не стабильное, но по тихонька продвигаюсь в перед, только не знаю, боюсь ошибиться, связанно это с приемом анафранила или так медленно паксил действует. Но одно могу сказать, что на сегнейшний день хуже не стало когда я принимал один паксил 60 мг.
Сегодня 5 дней по 12,5 мг и 7 дней по 25 мг анафранила.
Доктор вопрос, если мне придется идти к дантисту, мне принимать утром паксил?
Большое спасибо за внимание!
Жду Ваших рекомендаций!
С Уважением!
Олег.

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Здравствуйте, Олег,

антидепрессанты Вы должны принимать без перерыва. Врача-стоматолога просто надо поставить в известность о том, что Вы принимаете два антидепрессанта. Локальная анестезия ( лидокаин ) хорошо сочетаются с этими АД.

Теперь по поводу лечения: я думаю, что Вы можете уменьшить утреннюю дозу паксила до 45 мг, а вечернюю дозу анафранила увеличить на 12.5 мг, доведя её до 37.5 мг.

Сообщите мне, пожалуйста, как изменится Ваше состояние на этих дозах, я предполагаю, что скорее всего, мы остановимся на следующей схеме - 40 мг паксила утром и 50 мг анафранила вечером и на этом закончим подбор доз, конечно, если всё пойдет так, как мы с Вами предполагаем.

  
More than ten years ago
 

В начало форума