вопрос доктору : Здравствуйте, Доктор!

Сердечно приветствуем Вас в нашей психотерапевтической
интернет-амбулатории доктора Горбатова.

Если Вы имеете психо-эмоциональные проблемы и, по каким-то причинам, не можете проконсультироваться у доктора психиатра в вашем городе, виртуальная амбулатория предоставляет Вам уникальную альтернативную возможность получить консультацию онлайн и доктора психиатра, провести психотерапевтическое или медикаментозное лечение в режиме реального времени в Скайпе или форуме.

Задать один вопрос доктору !


В начало форума - Консультации у психиатра онлайн
??????? Blacklegnum
Давно Вас не беспокоил - значит, всё неплохо :))
Сейчас начал снижать дозу Паксила с 30 мг (пью 30 мг уже с января, снизил 7 дней назад), пока только до 25-и. И сразу пара изменений: стал ГОРАЗДО более метеочувствителен (т.е. совсем нехорошо, голова кружится, побаливает, и с аппетитом плоховато...). Что это значит, рано стал снижать, или просто досадное совпадение? Кроме снижения Паксила, больше ни на какие причины не могу списать изменения в состоянии.
Начал снижать поскольку очень часто испытываю дискомфорт (напряжение, давление) в висках, челюстях, и вообще местами "в голове"...
Напомню Вам, что, не взирая на Ваши настоятельные рекомендации, продолжаю ежедневно пить алпразолам 0,25 2 раза в сутки... И последнее: стрессы остаются целым букетом, т.к. новорожденный ребёнок отнимает много сил и времени, заставляет просыпаться ночами и т.п.
Посоветуйте плз, как мне быть с паксилом сейчас? Кстати, ещё

  
More than ten years ago
 
??????? Blacklegnum
Ещё момент: в Москве пропадает паксил. У меня запас ещё 90 таблеток, однако он не вечен... И всё же например коаксил я переносил ГОРАЗДО легче. Не стоит ли мне, хотя бы по окончании паксила, попробовать что-то другое?
Хороших новостей тоже немало, однако к Вам, как обычно, уж простите, все только с проблемами :///
Посоветуйте пожалуйста, как мне сейчас быть с Паксилом?
Заранее спасибо, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
--
С уважением, Дмитрий.

  
More than ten years ago
 
??????? Blacklegnum
Прошу прощения, наврал. 30 мг. паксила принимаю только с марта, если быть точным, с 27 февраля. Сейчас порыл архивы на Вашем форуме, посчитал 4,5 месяца, и понял, что рано начал снижать, мне чуть ли не ЕЩЁ повышать надо :)) С другой стороны, 25 мг я пью где-то с декабря.

  
More than ten years ago
 
??????? Blacklegnum
Так и есть. Писал Вам 18-го, а с 19-го поднял обратно до 30. Самочувствие существенно улучшилось :))

  
More than ten years ago
 
Doktor Gorbatov
Действующей субстанцией паксила является paroxetin. Нет в продаже паксила - используйте любой другой пароксетин в тех же дозировках.

  
More than ten years ago
 

В начало форума