Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

РЕКСЕТИН

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПРИНИМАЮ РЕКСЕТИН ПОЛ ГОДА В ДОЗЕ 5МГ НА НОЧЬ.УВЕЛИЧИВАЯ ДОЗУ УХУДШАЕТСЯ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ..ДОЗА 5 МГ НЕ СНИМАЕТ ДО КОНЦА НЕВРОТИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО ВЫРАЖЕННОЕ В ВЕГЕТАТИВНОЙ ДИСФУНКЦИИ.УВЕЛИЧИВАТЬ ЛИ ДОЗУ НЕ СМОТРЯ НА ТЯЖЕСТЬ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ,РАБОТАТЬ ИЗ-ЗА НИХ НЕ МОГУ.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Вообще, надо бы разобраться с вашим дмагнозоя, возможно, что вам вообще не нужен антидепрессант.Уж слишком нетипичная у вас реакция на 10 мг рексетина.

    Во-вторых, если вы страдаете депрессивным или фобическим расстройством, то вначале лечения антидепрессантом всегда имеют место ухудшения состояния, которые временны и по мере увеличения дозы препарата и времени лечения проходяи.

    Так как я абсолютно не знаю вашей истории болезни, то мне трудно решить, как вам поступить. Обратитесь, пожалуйста, к психиатру, который назначил вам лечение рексетином за советом.