Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший специалист, все по делу разложил. назначил лечение. однозначно не пожалел о том , что взял консультацию.

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

па.агорафобия.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
здравствуйте уважаемый доктор.я пишу из казахстана.у нас не развито это направление(я имею ввиду лечение агорафобии.я хочу заказать лекарствопо интернету,но не знаю можно ли им доверять.т.к.я хочу лечиться у вас,то подскажите пожалуйста какое лекарство мне заказать(у меня па.с агорафобией).большое спасибо за внимание.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для лечения панического расстройства лучше использовать одни из SSRIs ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флюоксетин, флювоксамин ) и SSNRI - венлафаксин, лучше в форме ретардкапсул.

    Выберите одни и указанных мной антидепрессантов, подходящий вам по цене или по возможности приобрести и сообщите мне о нём. Я бы советовал вам эсциталопрам, циталопрам, пароксетин или венлафаксин.
    Кроме того, для проведения вам когнитивно- поведенческой терапии агорафобии я бы рекомендовал вам оформить абонемент № 2, с тем, чтобы с помощью видеоконференции skype я мог проводить с вами КПТ агорафобии.