Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарен доктору за консультацию и админу за тех поддержку. Доволен консультацией, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

возобновление лечения.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
добрый день,доктор.это марина.спасибо за ответ.вы пишите оставаться с завтрашнего дня одной.я даже когда например в ванной закроются начинаю паниковать.раз я не могу позвать,значит я одна.мне кажется я могу не контролировать свое поведение,свои действия.по поводу венлафаксина я его когда-то пробовала пить.от него скачет давление сильно.оно у меня и так всегда повышено.снова пить паксил?в каких дозах?пожалуйста напишите.спасибо.сегодня муж на меня кричал,что они все не свободные со мной.я не знаю как себя вести.я же не специально.очень обидно.с ув.марина

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Для пользователей будет сохранена возможность задать один вопрос в форуме как гость и получить на него один исчерпывающий ответ без приобретения квартального билета члена клуба амбулатории Горбатова.

    Спасибо за понимание