Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

дорогой доктор

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
дорогой доктор хотелось бы получить у вас консультацию! У меня тревожно-депрессивное расстройство. мой врач назначил мне стрезам и лирику! Стрезам отпила 1.5.недели, существенной помощи не было, сон очень плохой, на соннате сплю 4 часа. это вместе с стрезамом1 Весь день в тревоге. неусидчивости. жгучие боли или холод в разных частях тела1 А вчера начала принимать лирику1 Побоялась выпить капсулу в 75 мг и выпила 50мг. разделив капсулу1 Сегодня выпила 60 мг и через два часа начался ужас! Дрожание, холод. дунота, правда я через полчаса приёма лирики выпила ещё стрезам. Милый доктор не сочтите за труд подскажите . что мне делать! Я в отчаиньи! У меня идёт климакс1 Плюс ко всеми невроз! Т ревожно-депрессивное расстройство1 Оправдано ли моё лечение1 И может ли лирика давать такие явления на столь маленькой дозе? Нужно ли её употреблять дальше? С огромным уважением и надеждой!

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте, я вам уже ответил на ваш вопрос в предыдущем вашем топике. Климакс лучше лечить неблолдьшими дозами эсциталопрама ( 5-10 мг, циталопрама 10-20 мг, венлафаксина 75 мг ). Принимать одновременно и стрезам и лирику не стоит. Или один или другой препарат.