Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я написала дискуссию, заплатила за это деньги, и сколько ждать ответа не совсем понятно.

Форум

Доктор очень серьезно подошел к вопросу, уточнил диагноз, лечение буду уточнять.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

выбор специалиста

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, дорогой доктор! Я года 2 назад консультировалась у Вас под ником Rian. У нас тогда была попытка лечения веллбутрином, и Вы советовали проконсультироваться по поводу наличия у меня биполярного расстройства. За это время я лечилась в основном стрезамом, гиперикумом (постоянно), церебролизином, мексидолом. По рекомендации терапевта пробовала эзопрам. При его приеме у меня перекосило рот, и я бросила его дней через 5. Когда бросила, пришлось попринимать ламитриджин какое-то время, т.к. спровоцировала депрессию. Также депрессия с тоской появлялась после ОРЗ или гриппа.Тоже помогал ламитриджин. Если прекращаю прием гиперикума, то через пол-месяца - месяц наступает \"моя\" депрессия, в которой я пребывала несколько лет,т.е слабость, вялость и отсутсвие побуждений и других признаков нормальной жизни, только сон. Сейчас усиливается двигательное беспокойство, хаотичные \"шевеления\" рук, плечей, зажатость в мышцах верхней половины туловища, давление в затылке (хотя, кажется, немного помог магневит). В предменструальную неделю симптомы усиливаются,(мне 43 года). Также раздражительность и тревожность. Собираюсь обратиться в Харьковский институт неврологии и психиатрии. От Вас прошу совета, к какому специалисту мне обратиться?

Комментарии