Отзывы пользователей

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

Форум

Я ставлю оценку «отлично», потому что Доктор оправдал все мои надежды; он очень внимательный и пунктуальный; общались в…

Скайп

Огромное спасибо!!!!!! 2 года ежедневных обследований , Израиль, Москва, Германия...Гора денег, нерв , времени.... Нак…

Тревожная атипичная депрессия

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
1457910

Комментарии

• отредактировано December 2012
    Хорошо, увеличьте дозу ципралекса до 5 мг, а дозу венлафаксина оставьте прежней ( 150 мг, по 75 мг дважды в день ).

Пожалуйста, через неделю такого лечения дайте знать о достигнутых вами лечебных результатах.
    Спасибо, доктор, уже пробую.

Как Ваше здоровье? Надеюсь, всё в порядке? А то ответили с некоторой задержкой, что для Вас нетипично.
    Да, опять много работы, особенно, много консультаций в скайпе, так что мне приходится консультировать и в другие дни недели, в ущерб ответам в форуме. В связи с этим недочетом админ амбулатории продлил все активные форумные абонементы на 7 дней. Так что произошла компенсация задержкам в ответах и никто не должен быть в обиде.

С ума можно сойти, как много душевно больных молодых людей, просто катастрофа.

Здравствуйте, доктор.

Да, Вы правы, к сожалению
    это так... А амбулатория
    такого уровня в Интернете
    одна.

Сообщаю о результатах. В
    целом всё неплохо, но под
    вечер небольшие спады.
    Правда, это связано и с
    образом жизни последнего
    времени (меньше солнца,
    движения и общения).
    Дополню: сегодня довольно сильная депрессивность под вечер.

К названной совокупности факторов добавлю еще два. Во-первых, на неделе была эмоциональная раскачке по работе
    (после такого всегда были спады). Во-вторых, почти год назад по такой же (морозной) погоде я «открыл» для себя страх
    смерти, и было хуже всего — возможно, подсознание воспроизводит.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.