Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Все грамотно и по делу

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

головокружение,постоянная усталость

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте.Это Анна с срк и панич.расстройством.28лет
Последние три месяца,из-за смены работы изменился режим дня.Встаю в 6 утра,ложусь в 20 часов.И начались проблемы со здоровьем.Постоянное:
-Головокружение
-Усталость/астения
-Бледность
-Головные боли
-Сердцебиение
-Спать хочется постоянно
-Иногда волнения
Хожу в полуобмороке,на работе ничего не соображаю,постоянно \"косячу\". Обследовалась,ничего не нашли,я прошла невролога,кардиолога,эндокринолога,терапевта,психиатра и все ставят всд,кроме психиатра.психиатр ставит паническое расстройство.
Пью ципралекс и сероквель на ночь,ничего не лучше.Как с этим бороться?Или мне просто такой график работы не подходит?

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Здравствуйте,

    вполне возможно, что такой график работы на вас так негативно влияет ( ухудшает течение вашего тревожно-фобического расстройства ).

    Думаю, чтобы избежать повышенной сонливости и постоянной дневной вялости, вам имеет смысл отменить сероквель на ночь, оставив лишь один ципралекс и посмотреть, как на такой схеме лечения изменится ваше самочувствие.

    Кроме того, возможно, что необходимо изменить дозу ципралекса. Вы, правда, ничего не пишите о дозе ципралекса.