Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Snova Anna

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано более чем десять лет назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,Доктор.Это Анна из Голландии.У меня опять спад.Последний спад был в мае. Я снова начала принимать флюоксетин,постепенно подняла дозу до 40г. Я избавилась от анорексии. Состоянее моё быо % на 80 хорошим. Было настроение и тревога уменшилась. В августе я познакомилась с МЧ. Снова начала принимать оральные контрацептивы.И мне снова стало хуже.Усилилась тревога,слёзы,нет настроения,трудности с общением и ужасная астения. Я постоянно хочу спать. Что Вы мне посоветуете с лечением? Стоит ли поднимать дозу флюоксетина? Спасибо Вам за то что Вы есть.

Комментарии

  • отредактировано более чем десять лет назад
    Анна, похоже на осеннее обострение вашего заболевания.

    Вообще, я думаю, что вам бы имело смысл поменять антидепрессант, вы используете флюоксетин уже довольно длительный период времени, но посмотрим, как пойдет ваше лечение флюоксетином дальше на более высоких дозах этого препарата.

    Итак, продолжайте лечение флюоксетином дальше по следующей схеме: 40/60 мг через день - 2-3 недели, в случае необходимости, доведёте его дозу до 60 мг ежедневно.