Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

прием на ночь

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, извините, я понимаю, что эти эксперименты до хорошего не доведут и у меня даже была возможность попасть к платному ПТ, которую я, извиняюсь, успешно "прокакал" и который не чета тем местным "светилам", которые сидят ужасно злые и недовольные (хотя их тоже понять можно), в обычной районной поликлинике, и у которых я тоже был, но не получил нечего дельного, кроме предложения лечь в стационар, с формулировкой "откуда мы знаем, что у тебя там в голове", практически не выслушав мои симптомы. Ну это ладно, разберёмся. Скажите, а можно ли всю дозу амитриптилиа принимать на ночь? То есть 75-100(или даже больше?) ? Просто я понял, что его седативный эффект (который я понимаю, "тормажение" мозговых процессов???), наоборот, мешает мне думать, замедляет меня и я от этого ещё больше тревожусь, а вот когда он проходит, чувствую себя вполне сносно (ну это 60% от ремиссии)... Еще раз извините за отнятое драгоценное время. Рома

Комментарии

  • Роман, попробуйте всю суточную дозу амитриптилина в 75-100 мг принять в один вечерний приём. Но я опасаюсь того, что при приёме всей указанной дозы амитриптилина на ночь утром и в первой половине следующего после приёма препарата дня вы будете вялы и сонливы.

    Но попробовать можно.