Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация очень понравилась. Без ограничения по времени, действительно подробные и грамотные объяснения, по всем вопросам, пл…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Вальдоксан(агомелатин)

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор Джордж,я пью велаксин 112.5 мг в день-тревоги уже не чувствую .Наращивала до 300 мг,но выше 112 мг появляется раздражительность и нервозность с не спокойствием и бессонницей.Мне сейчас не хватает сил,мотивации,нет чувства удовольствия.Вы писали,что в таких случаях,меняют велаксин на ципралекс и добавляют бупропион.А можно к велаксину в дозах 75-112.5 попробовать добавить Вальдоксан(там ведь тоже действие на норадреналин и дофамин).Я просто так поняла,что бупропион сильный и с велаксином нельзя пить?А как на счет велаксина с вальдоксаном?Просто очень не хочется менять велаксин,к которому уже привыкла на ципралекс,что-бы потом пробовать добавить бупропион(и он дорогой сильно)Спасибо.

Комментарии

  • Попробовать можно, но я не уверен в том, что он окажет на вас ожидаемое вами действие. Кроме того, не забывайте о том,что " В связи с возможным негативным влиянием агомелатина на функцию печени ( повышение уровня печеночных трансаминаз ) рекомендуется проверить уровень трансаминаз до начала терапии агомелатином, затем через 3, 6, 12 и 24 недели после начала терапии. Та же процедура проводится и при повышении дозы агомелатина до 50 мг.

    В случае увеличения уровня печеночных трансаминаз в три раза против нормы, терапия агомелатином немедленно прекращается.