Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

эсциталопрам

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! у меня тревожно фобическое расстройство! вчера начала приём эсциталопрама 5мг! и феназепам 0.5!вчера была дикая слабость и сонливость! а сегодня давит голову,спутанность сознания,не чувствую тела"будто не моё"тахикардия, сухость во рту!скажите,это может быть ухудшение в начале приёма или он мне не подходит?и стоит ли дальше пить?

Комментарии

  • Вполне возможно, что такая необычная реакция на эсциталопрам у вас вызвана комбинацией феназепама с антидепрессантом.

    Я советую вам начать подбор лечебной дозы эсциталопрама по следующей схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 10 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 28 дней.

    На той дозе эсциталопрама из 4 указанных мной, на которой вы ощутите стабилизацию своего самочувствия, вы и остановитесь.

    Феназепам принимать необходимо лишь в случае крайней необходимости в качестве "скорой помощи". Злоупотребление этим транквилизатором может вызвать у вас зависимость от него.