Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор Горбатов! Наконец-то благодаря Вам удалось выяснить мой диагноз. Очень основательная и конструктивная консультац…

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Можете подсказать правильный ли диагноз

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день!
Начал сомневаться а правильный ли диагноз поставила мне врач F 41.2?
Началось все с больничного у невролога! Болела шея, стал накручивать себе всякие мысли читать про болезнь в интернете. Началась бессонница (не спал 5 дней),усталость , пропал аппетит (похудел на 5 кг) вообще ни чего не мог есть было отвращение, начались болевые ощущения в груди (мучительное жжение), не спал несколько дней, у меня не было какой то сильной тревоги, страха, до этого не было каких либо стрессовых ситуаций. Сделали ЭКГ сердца сказали все в норме и отправили к психиатру где она поставила такой диагноз. Как Вы думаете основываясь на написаном выше есть место депресии? Просто я сейчас анализирую что произошло и думаю а может депрессия так быстро развиться?

Комментарии

  • Если исходить из вашего описания, то ваш доктор правильно выставил вам диагноз, а именно, тревога смешанная с депрессией. Или тревожная депрессия. F41.2