Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

Форум

Благорен Вам безмерно , доктор !

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

БОЛИ

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте! у меня 7ой месяц боли под ребрами с права после сильных стрессов! мне 26 лет! я в шоке! был у психолога назначали ад! ( селектра-ципралекс) принимаю 2а месяца ! ничего не проходит! что делать подскажите! было ли такое у кого нибудь? это пройдет и смогу я жить как раньше??мне очень страшно! много слышал про грандаксин! но мне врачи говорят он мне не нужен!

Комментарии

  • Больше похоже на соматоформное расстройство...а при нем схема лечения иная. Да и Вы дозу селектры не указали... поднять нужно до 20 мг
  • UFO! У Вас боли постоянные? Помогают ли Вам обычные обезбаливающие? Если Вы обследовались и
    врачи ничего не находили и Вам не помогают обезбаливающие, то это похоже на депрессию. Лучшим депрессантом для лечения в Вашем случае является препарат класса SSNRI дулоксетин (симбалта) Он убирает такие боли. Но я не врач. Может Вам поможет и селектра,только надо подобрать дозировку. Вам надо обратиться за советом к доктору Горбатову.
  • Да постоянные! нет не помогают обезбаливающие! я их и не пробовал! можно сказать что это не боли а дискомфорт сильный то колит то еще что то!