Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Спасибо, доктор, за Ваш труд! Это просто Божье благословение, что есть возможность проконсультироваться с доктором такой высокой …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ

Бесплатная консультация психиатра

Уважаемый доктор.Я очень боюсь от дереала сойти с ума или,что у меня шизофрения будет.Сейчас у меня диагноз ГТР.Лечусь пароксетином и на ночь квеатипином+золпидекс.6 месяцев.,но дереал стал появляться буквально месяц назад.Почему такое может быть и от чего?

Комментарии

  • Во первых, я советую вам полностью прекратить вечерний приём снотворного, оставив для лечения вашего ГТР пароксетин в один утренний приём и на ночь кветиапин.
    Оба препарата разрешены для лечения ГТР, но, скорее всего, дозы их у вас не адекватные.

    Появление де реализации у вас месяц тому назад я могу отнести за счет осени и усиления на её фоне тревоги. При ГТР никто не сходит с ума и ГТР не имеет ничего общего с шизофренией.

    Дать вам совет по дозам пароксетина и кветиапина я не могу, поскольку вы не сообщаете о том, какие дозы пароксетина и кветиапина вы принимаете в настоящее время.