Отзывы пользователей

Админ

Всегда какие то недорозумения

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих …

анафранил

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические беседы в Skype для более 15000 пациентов. Краткое описание работы форума
2»

Комментарии

• Если вы работаете и тем более водите машину, то конечно нужен ад с минимумом побочных. Я пил анафранил в 2013 году последний раз вроде, но доза была приличная-5 табл. по 25 мг. По идее, антидепрессивная доза этого препарата должна быть не менее 75-100мг. А есть еще амитриптилин, тоже трициклический, но имеющий значительно более выраженные ПЭ, чем анафранил. Лучше конечно если новые действуют к этим вообще не притрагиваться.
  • Где то давно читал, что трициклические АД за счет своей неселективности могут у некоторых провоцировать вегетативные дисфункции, которые могут проявляться в потливости, тревоге и т.д.
  • Я пила анафранил в дозе 4 таблеток. Тело было всё время в напряжение. Это ужас.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.